Проблемы с собакой - конфликт соседей и взломанная квартира

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема я завела собаку маленького йорка, уже год живет никогда не скулила по ночам, я в ночное время работаю, и буквально 2 недели она начала скулить, сосед приходил 3 раза, но поделать ничего не могу, надо работать. В итоге вчера придя в очередной раз с работы обнаружила, что в замке засунуто что-то и ключ до конца не заходит, пришлось вызвать службу дверь вскрывали, замок меняли все это обошлось порядком 6 тысяч рублей. Случайно встретила соседа, на что он сначала отрицал свою причастность, но в итоге сказал, что таким образом он предпринял меры. Не знаю что в такой ситуации делать я понимаю собака привыкнет и перестанет скулить, что все наладится, но соед меня слушать не хочет вообще, я боюсь чем все это грозит и что мне делать? Квартиру я снимаю официально через агенство.

Ответы на вопрос (2):

Советую незамедлительно обратиться к участковому полиции!!!

при порче имущества вы вправе обратиться в полицию с заявлением о уничтожении или порче имущества, принадлежащего вам.