Пожалуйста а где можно почитать о таком случае ни в ЖК РФ не нашел и в 21 законе Москвы так же не написано

• г. Москва

Пожалуйста а где можно почитать о таком случае ни в ЖК РФ не нашел и в 21 законе Москвы так же не написано

Ответы на вопрос (3):

О чем?

С Новым годом. Прочитать о поставленном мною вопросе

Вам предоставят трехкомнатную квартиру.. В законе О статусе Москвы, по которому реновация и идёт, таких подробностей нет. Такая практика в судах Москвы. В решениях они пишут, что отдельный лицевой счет и разные кадастровые номера значения не имеют.

Отдельные квартиры дают только если это старая коммуналка, где все комнаты в собственности разных людей. Причем именно если комнаты по ЕГРН, а не доли. Если доли по документам, то даже посторонним лицам дают одну квартиру на всех.

Смотрите практику на сайте Пресненского суда. Большую часть дел рассматривает этот суд, по месту нахождения ДГИ.

Денежную компенсацию предлагают в том случае если вы отказываетесь от квартиры.