Проблема с списанием средств с карты Альфа банка - что делать?

• г. Москва

Всем добрый день. Такая же ситуация, ночью спал, в аренду не брал и территориально уже был не в Москве. Списали с карты Альфа банка и на почту уведомление прислали. Пол дня уже и звоню и пишу, никто не отвечает и не поднимает трубку. Карту пришлось заблокировать. Списали не маленькую сумму 6648 руб.13 коп.

Подробнее на Отзовик:

https://otzovik.com/review_13501524.html

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Звоните дальше пока

Кроме как выяснять всё в Альфа банке другого пути у вас нет.

Добрый день. Яндекс Драйв не отвечает на звонки

Здравствуйте

Направляйте каршерингу претензию. Требуйте вернуть вам списанные деньги.

Если вашу претензию проигнорируют или откажут в возврате денег вам придется обращаться в суд.

Надо звонить, если что писать. Может там есть электронная почта. Потом официально направить претензию.