Пришло вот такое смс на телефон личный. Позвонила по указанному номеру никто трубку телефона не берёт Мошеники это?

• г. Екатеринбург

Пришло вот такое смс на телефон личный.

Позвонила по указанному номеру никто трубку телефона не берёт

Мошеники это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Рекомендую Вам обратиться в данную УК.

С большой долей вероятности, мошенники.

Если имеется задолженность оплачивайте. Направлять и необязательно.

Если У вас имеются задолженности за ЖКУ, то Вы должны о них знать. Если задолженность имеется, то это не мошенники. Если данных задолженностей нет - мошенники. Можете позвонить в указанную УК и уточнить.