Потерпела бытовую травму на работе - сломан мизинец правой руки при падении плитки со стены

• г. Волгодонск

На работе обвалилась плитка со стены, упала на руку и сломала мизинец правой руки. По просьбе руководителя оформила бытовую травму.

Ответы на вопрос (1):

Никакую. Это же бытовая, а не производственная травма (как если бы Вы дома ударились об дверь)!