И еще, я поставила свою подпись в товарном чеке, где они написали что товар возврату не подлежит.

• г. Набережные Челны

Купила платье, на след день одела его на корпоратив, а утром следующего дня обнаружила что оно пошло по швам. Могу я вернуть деньги, потраченные на приобретение этого товара. Когда оплачивала покупку мне несколько раз сказали, что платье возврату не подлежит. Объяснили тем, что якобы вещь дорогая и будет много ругани, если я все таки приду возвращать. И еще, я поставила свою подпись в товарном чеке, где они написали что товар возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (2):

Могу предложить платную консультацию с подробным изложением вариантов решения Вашей проблемы!

Они Вам неправильно объяснили, обращайтесь к продавцу с претензией. Изучите ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".