Режим работы перфораторов в Санкт-Петербурге - разрешенный уровень шума и время его соблюдения

• г. Санкт-Петербург

Со скольки и до скольки можно шуметь (работа перфоратором) в рабочии и выходные (праздничные) дни в Санкт-Петербурге зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Об административной ответственности за нарушение тишины

и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга

(с изменениями на 6 апреля 2005 года

Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Законе Санкт-Петербурга

Для целей настоящего Закона Санкт-Петербурга используются следующие основные понятия:

ночное время - период с 23.00 до 7.00 часов;

защищаемые от нарушения тишины и покоя в ночное время помещения и территории (далее - защищаемые объекты) в Санкт-Петербурге:

т.е. до 23-00