До скольки можно работать перфоратором и дрелью в выходные дни в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

До скольки можно работать перфоратором и дрелью в выходные дни в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Именно в Санкт-Петербурге "нельзя шуметь" в выходные и праздничные дни с 8-00 до 12-00 и в ночное время: с 22-00 до 8-00.

См. статью 8 Кодекса об административных правонарушениях Санкт-Петербурга