Звонили с автосалона сказали что автокредит мне одобрил Европа банк, как узнать правда это или нет

• г. Ставрополь

Звонили с автосалона сказали что автокредит мне одобрил Европа банк, как узнать правда это или нет

Ответы на вопрос (3):

Вы обращались в данный банк по вопросу выдачи автокредита?

Здравствуйте

Вы можете запросить точные реквизиты банка и проверить их на сайте ЦБ РФ.

Есть Кредит Европа банк.

Однако, если с вас начнут требовать какие либо платежи - это мошенники.

Обратиться непосредственно в банк, который одобрил кредит.