Как оформить доверенность на продажу квартиры, находясь в СИЗО, когда согласие начальника не действует

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж в СИЗО. Он дал согласие на продажу квартиры на оплату своих долгов. Я законная жена. Квартира ему досталась по дарению от бабушки. Как оформить доверенность на продажу квартиры, так как он ещё не осужден подпись начальника Сизо не проконает. Но когда будет решение суда одному богу известно. Доверенность нужна сейчас. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Только с выездом нотариуса в СИЗО

обращаетесь к нотариусу, в назначенный день встречаетесь и идете в СИЗО, где оформляете доверенность, короче говоря нотариусы знают, что нужно делать в такой ситуации, а еще есть такое, что в каждом СИЗО в определенный день может, так сказать, быть дежурный нотариус, но это нужно узнать у администрации СИЗО

Начинаете с получения разрешения следователя. Затем:

1. Договариваетесь с нотариусом берете копию или реквизиты его удостоверения

2. Идете на прием в СИЗО и получаете разрешение на проход нотариуса