Как влияют разные фамилии у супругов и отсутствие дохода в декрете на получение льготной ипотеки молодой семьей?

• г. Кемерово

Если у супругов разные фамилии, повлияет ли это на льготную ипотеку молодая семья? И я на данный в декрете дохода у меня нет, доход весь от мужа, но у него плохая кредитная история, а у меня хорошая. Одобрят ли ипотеку в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Фамилия не влияет, а все остальное на усмотрение банков

Здравствуйте наличие разных фамилий не влияет

Разные фамилии супругов на влияют на льготную ипотеку, одобрение ипотеки зависит от банка

Добрый день. Главное чтобы брак был зарегистрирован официально, у кого какая фамилия, не важно. Одобрят или нет, зависит от заключения сотрудников банка.