Баптисты в частном секторе - как справиться с ночными молебнами и вакханалиями?

• г. Владимир

В частном секторе часть дома приобрели баптисты, спокойной жизни не стало, частые ночные молебны и вакханалии доводят до точки, полиция и администрация беспомощны, как быть? Складывается мнение, что меня выживают

Ответы на вопрос (6):

Согласно ч 3 ст 17 ЖК РФ не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств, гостиниц, а также осуществление в жилых помещениях миссионерской деятельности, за исключением случаев, предусмотренных статьей 16 Федерального закона от 26 сентября 1997 года N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях".

Обращайтесь в прокуратуру и полицию.

Если полиция бездействует, обращайтесь в прокуратуру

Бездействие полиции нужно обжаловать в прокуратуру

Если полиция и администрация не помогают, обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании имуществом и запрете незаконной деятельности.

Жалобу участковому либо в прокуратуру.

Подойдисковое заявление в суд об о запрете деятельности выселении.. всё будет зависеть от обстоятельств