У наших сотрудников складывается мнение о том, что нам не выплачивают зарплату в полном объёме.

• г. Санкт-Петербург

В какие праоохранителные органы можно обратиться, чтобы провели комплексную проверку по правильному начислению заработной платы сотрудникам? Я работаю в детской городской больнице. У наших сотрудников складывается мнение о том, что нам не выплачивают зарплату в полном объёме.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в гострудинпекцию по месту работы, можно обратиться в прокуратуру