Если у меня условный срок могу ли я поехать на Белоруссию на пару дней

• г. Екатеринбург

Если у меня условный срок могу ли я поехать на Белоруссию на пару дней

Ответы на вопрос (3):

Руслан, можете, при наличии разрешения местного ОВД

Контроль за поведением условно осужденных осуществляет уголовно-исполнительная инспекция ФСИН, а не ОВД. Туда и нужно обратиться за разрешением

Здравствуйте. В приговоре указаны дополнительные обязанности. Если там приведена обязанность не менять постоянное место жительства без уведомления УИИ, то целесообразно конечно поставить письменно в известность инспекцию о ом, куда и на какой срок вы едете.