Проблема перекрытий в ванне - ответственность ТСЖ и вопрос оплаты ремонта

• г. Хабаровск

Гниет деревянные перекрытия в ванне. Дом находится под управлением тсж. Плитка в ванне просела. За чей счет должно меняться перекрытия деревянное в таком случае

Ответы на вопрос (3):

За счёт собственника.

За счёт средств кап ремонта.

Поскольку перекрытие используется более чем одной квартирой это общее имущество МКД. Поэтому либо за счет средств ТСЖ либо за счет средств капремонта