Получим ли мы родители выплату 5 млн. за погибшего мобилизованного сына, если нам нет 50 и 55 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Получим ли мы родители выплату 5 млн. за погибшего мобилизованного сына, если нам нет 50 и 55 лет?

Ответы на вопрос (4):

Если у Вашего сына небыло своей семьи то да

98 приказ ограничивает в годах

Не ограничивает

Добрый вечер. Ограничение по возрасту для родителей предусмотрено в отношении ежемесячной денежной компенсации, т.е. единовременную выплату вы можете получить в любом случае, а вот ежемесячную компенсацию только если достигли возраста 50 и 55 лет. Ежемесячная компенсация предусмотрена другим нормативным актом