Какую помощь могут получить родственники погибшего мобилизованного и должен ли ребенок получать компенсацию?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если погиб мобилизованный у него остались мать и сын которому 18 лет. Должен ли ребенок получить какую-то часть компенсации? Бабушка т.е мать погибшего не собирается дать хоть что-то внуку.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Пройдите по ссылке, здесь все написано. Сын имеет так же все права.. Если будут вопросы напишите по почте..