Одним брокерам 460 тыс и юристам окало 300 тыс за вывод и всё бес толку некто трубку берёт

• г. Саратов

Одним брокерам 460 тыс и юристам окало 300 тыс за вывод и всё бес толку некто трубку берёт

Ответы на вопрос (8):

Если вас обманули мошенники, пишите заявление в полицию. Ваш вопрос задан некорректно, непонятно, что у вас произошло. Нужно больше подробностей.

По брокерам обращайтесь в полицию, а по юристам сначала досудебную претензию по возврату денежных средств, затем в суд, иск о взыскании по факту некачественно оказанной услуги.

Обращайтесь с заявлением в полицию о мошенничестве

Доброго времени суток.

Это мошенники, которые могут быть в одной связке.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вам обманули мошенники.

Обращайтесь в полицию, но результат маловероятен.

Ну теперь нужно за консультацию заплатить.

Это широко распространенное мошенничество

Вы, как дети малые прям... верите в любые сказки про доходы и прочие потом выводы...

В полицию подавайте заявление, это мошенники были.