Ваш юрист взял деньги, не выполнил условия и не берет трубку.

• г. Ставрополь

Ваш юрист, Мозговой Вадим Владимирович взяв деньги, перестал выходить на связь, не отправил мне подтверждение проделанной работы.

Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу админу сайта.

Смотри соглашение с юристом, если есть нарушения, то пишите претензию о неисполнении и в суд...

Жалуйтесь админу сайта, а также обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Здесь просто платформа для работы. Каждый за себя работает. Мы друг-друга не знаем и не видим. Все мы из разных населенных пунктов. Мы никак не можем связаться с юристом, с которым вы работали. И уж тем более, что-то выяснять. Договор надо было заключать.

Уважаемая, Юлиана Вадимовна! Был заключён договор или Вы только произвели оплату данному юристу?