Второй раз приехала домой пдн составила протокол как быть

• г. Симферополь

Второй раз приехала домой пдн составила протокол как быть

Ответы на вопрос (3):

Для решения вопроса, необходимо ознакомиться с протоколом, который был составлен инспектором ПДН. Также, было бы полезным получить копию решения комиссии о предупреждении, а также дополнительную информацию о законодательных правах и полномочиях участковой инспектора ПДН.

Первый раз вызвали в кдн угрожали понимайте у меня 5 детей конечно они гиперактивные а она приезжая постоянно меня в антисанитарию обвиняет

Здравствуйте. Можете исправить недостатки которые отражены в протоколе (если согласны с ним), можете обжаловать (если не согласны).