Сотрудницы ПДН составили протокол о курении в общественном месте - возможные последствия ишения стипендии

• г. Липецк

Только что стоял курил в общественном месте. Подошли 2 сотрудницы пдн и начали составлять протокол. Данные записали (проживание, ФИО, дата рождения и где учусь) могут ли за это лишить стипендии и что будет ещё?

Ответы на вопрос (1):

нет оформят вдминистративный штраф 500 руб