Я на СВО забеременила на СвО отца нет, будут ли мне какая то материальная помощь?

• г. Краснодар

Я на СВО забеременила на СвО отца нет, будут ли мне какая то материальная помощь?

Ответы на вопрос (13):

В смысле? Служа на территории СВО вы забеременели.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Да

Спросить
Пожаловаться

На алименты можете подать.

Спросить
Пожаловаться

Вы военослужащая?

Спросить
Пожаловаться

Да

Спросить
Пожаловаться

Вас должны уволить

Спросить
Пожаловаться

Вас обязаны уволить, и вы вправе подать на единое пособие при беременности, потом при рождении ребёнка оформлять единое пособие на него.

Спросить
Пожаловаться

Я имею виду какие то льготы что я СВО

Спросить
Пожаловаться

Я имею виду какие то льготы что я СВО

Спросить
Пожаловаться

Добрый день вы по контракту служите? Если да то пособие по беременности и родам для женщин-военнослужащих будет выплачиваться в размере 100% среднего заработка, установленного для данного чина в соответствии с военно-должностным окладом по контракту. Данные выплаты будут производиться с момента установления временной нетрудоспособности женщины до достижения ребенком возраста одного года.

Спросить
Пожаловаться

Да по контракту служу

Спросить
Пожаловаться

ФЗ "О статусе военнослужащих" ст 10:

Военнослужащие женского пола и военнослужащие, воспитывающие детей без отца (матери), пользуются социальными гарантиями и компенсациями в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами об охране семьи, материнства и детства.

Военнослужащим женского пола предоставляются отпуск по беременности и родам, а также отпуск по уходу за ребенком.

Во время отпуска по уходу за ребенком за военнослужащим женского пола сохраняется место военной службы и воинская должность.

Подробнее о выплатах женщинам военнослужащим - Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Тогда вообще не понятен вопрос.

Вы военнослужащая по контракту, как служили, так и будете служить.

Уйдете в отпуск по уходу..

Все выплаты положены будут..

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела узнать кто даёт алкоголь моему отцу. Специальна поют куда можно обратится?

Одна девушка уверяла что принимает противозачаточные таблетки и. забеременила. Я считаю что она меня специально обманула чтобы родить ребёнка. сейчас хочет подать на алименты. А у меня семья и двое своих детей!... могу ли я докакзать что она это сделала по расчёту?.и не платить алименты?

Войдет ли в стаж учеба в специально - специальном заведении? Учеба и дальнейшая работа в ВД.

Мне 16 лет, я беременна, могут ли посадить парня если мы не распишемся? Смогу ли я получить деньги при рождении ребенка? И смогу ли встать в очередь на получение квартиры как мать-одиночка?

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/search/?s=%EC%ED%E5+16+%EB%E5%F2%2C%FF+%E1%E5%F0%E5%EC%E5%ED%ED%E0

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти отца на какую долю имущества я имею право и что нужно сделать что бы заявить о себе. Т.к родители давно в разводе и мы не общались. По крови я единственный его сын. есть ещё его жена и её дети.

Работаю лицензированным охранником официально в ЧОП, договора на руках нет, подписывал или нет материальную ответственность не помню, скорей всего да. Могут ли с меня в случае проникновения на объект и кражи ценностей списать меня полную стоимость ущерба?

Сгорел многоквартирный деревянный дом до основания, люди остались без жилья. Дом должен был быть признан аварийным. Подскажите какая материальная помощь положена погорельцам и будет ли предоставляться жилье?

Соседи не дают спокойно жить, ухудшилось самочувствие, пропал сон, вялость, усталость, нехотение что-то делать.. могу ли я подать иск в суд с материальной компенсацией? На какие ст ориентироваться, нормы закона, фз.

Кладовщица Лопаткина И.В., три дня без уважительной причины не выходила на работу, в результате чего фрукты на складе испортились. Руководитель объявил ей за прогул строгий выговор и потребовал возместить ущерб в полном размере.

Вопрос:

1.Какую материальную ответственность должна нести Лопаткина И.В., за порчу фруктов?

Хочу уволиться из школы. С июля отпуск. Как лучше сделать? Сначала написать заявление на отпуск, а потом на увольнение или заявление на отпуск с последующим увольнением? И какая материальная плата мне полагается?

Какая материальная помощ положена материам одиночка по уходу за ребенком до 3 х лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение