Не окончив учёбу меня забирают в армию, куда меня могут взять на роботу без среднего образования после армии

• г. Казань

Не окончив учёбу меня забирают в армию, куда меня могут взять на роботу без среднего образования после армии

Ответы на вопрос (6):

Если Вы обучаетесь в школе, то Вас не могут призвать на срочную службу.

Спросить
Пожаловаться

Я в колледже учусь

Спросить
Пожаловаться

Если вы не окончили среднюю школу, то вам может быть сложно найти работу без дополнительного образования или профессиональной подготовки. Однако, после прохождения военной службы у вас будет определенный опыт и навыки, которые могут пригодиться при поиске работы.

Существуют различные профессиональные курсы и программы обучения, которые могут помочь вам получить дополнительные знания и навыки, необходимые для трудоустройства. Вы можете обратиться в центры занятости населения, где вам могут помочь выбрать подходящую для вас программу обучения или профессиональную подготовку.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность поступления в колледж или университет для получения среднего или высшего образования. В этом случае вы сможете выбрать профессию, которая соответствует вашим интересам и навыкам, и получить квалификацию, которая повысит ваши шансы на трудоустройство.

Также стоит учитывать, что некоторые работодатели могут предоставлять возможность профессионального обучения и повышения квалификации своих сотрудников, поэтому при выборе работы стоит обратить внимание на такие возможности.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Если вы еще обучаетесь в школе, забрать вас в армию не могут.

Спросить
Пожаловаться

Нет, я в колледже учусь

Спросить
Пожаловаться

Не имеет значения, если вы учитесь очно, вас не имеют права призвать в армию до окончания обучения, т.е. до момента получения диплома, ну или если вас отчислят, тогда также могут призвать

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы у вас узнать, подлежит ли молодой человек 21 года призыву в армию, уже законченным сренем специальным, с учетом того, что он полная сирота?

1. После уволнения с основного места работы с 1999-2000 г. г. не могу доказать, что находился в Сургуте. 2 Имеет принципиальное значение непрерывный стаж до армии, армии, учебы? Спасибо.

Являюсь студентом вуза, в связи с чем получил временную регистрацию. Сам из другого региона, там же постоянная прописка. Могу ли я окончив вуз пойти в армию из места временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уходил в армию с горячего цеха.2 года армии. После армии я туда же вернулся. Годы службы войдут в горячий стаж?

Если я останусь служить по кон ракту в армии со средним образованием, в какие войска я смогу попасть, и какое звание у меня будет?

Можно ли сразу после армии устроится в полицию?

Со среднем-техническим образованием и спортивными достижениями (отличная физическая и психическая готовность)

Сын закончил 11 кл в 17 лет, поступил в колледж и закончил его в 18 лет. В этот же год поступил в вуз на очное отделение, положена ли отсрочка от армии?

Я учусь на 2 курсе, когда я его закончу, то пойду в армию, после армии мне придется сдавать егэ или нет чтоб поступить?

На сколько лет забирают в армию с 2014 года?

Сын закончил медицинский колледж после 9 го класса. По здоровью давали отсрочку на 6 мес. категория В. В этот период он поступил в медицинский институт по целевому. Могут ли его призвать? Как говорится без среднего образования нет и высшего. Как быть? Спасибо.

Ребенку 18 лет исполнилось, лист исполнительный вернули мне на руки, должность осталась. Ответ об окончании написали: что нигде не работает, и нет имущества и дело остановили. Как быть что делать, ребенка в армию забирают. Как задолжность Высудить. Куда мне пойти. Что сделать? Уже просто не знаю.

Здравствуйте, я хотела бы узнать мужа скоро в армию забирают а у нас 3 месячный ребёнок есть то какие пособия можно оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение