Возможные войска и звание при службе по контракту в армии среднего образования

• г. Миллерово

Если я останусь служить по кон ракту в армии со средним образованием, в какие войска я смогу попасть, и какое звание у меня будет?

Ответы на вопрос (1):

вопрос однозначно не к юристам

Спросить
Пожаловаться

Какое звание у меня будет если останусь служить по контракту в армии со средним образованием.

Какое будет звание у девушки с высшим юридическим образованием, если пойдёт служить в армию по контракту?

Какое звание я смогу получить со средним юридическим образованием?

Пошёл служить по контракту в пограничные войска. До этого служил по контракту в Федеральной противопожарной службе МЧС России в звании старшего сержанта.

Вопрос: Распространяются ли звания Федеральной противопожарной службы на службу в пограничные войска. Могут ли мне присвоить звание в пограничных войсках то которое было у меня в Федеральной противопожарной службе (старший сержант)

Я девушка. Хочу служить в армии. На какое звание могу рассчитывать, если у меня высшее фармацевтическое образование медицинского вуза?

Служу в армии в звании лейтенанта. Образование высшее - государственное и муниципальное управление. Собираюсь после окончания контракта уйти служить в полицию. Какое звание у меня у будет? У сохранится ли у меня ветеранский отпуск, как у участника боевых действий?

Я хочу служить в армии. Я девушка. Можно ли будет мне служить в армии России по контракту в 22 года. Образование высшее психолог-педагог. Если да,то на какое звание мне можно рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имея высшее экономическое образование, если пойду служить в армию по контракту. Какое звание у меня будет?, когда срочную службу служил, был младшим сержантом, но сейчас то у меня высшее образование.

Можно ли попать в элитные войска, с неполным средним образованием?

Мне 17 лет был осужден по статье 116 ч 2, в июне 2013 года. Судимость сказали будет снята через год в военкомате сказали что таких как я не забирают если забирают то плохо, и в плохие войска, а я очень хочу служить в армии и желательно в ВДВ и ГРУ. Заберут ли меня в армию с судимостью и в какие войска возможно попасть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение