Может ли работа инспектором ДПС защитить от призыва в армию после окончания учебы?
50₽ VIP

• г. Ачинск

По окончанию учебы высшее юридическое собираюсь устроится на работу в гибдд инспектором дпс, примерно в феврале месяце 2013 г, скажите если я устроюсь на работу инспектором дпс, могут ли меня все равно забрать в армию? Отсрочка от армий у меня была по учебе.

Ответы на вопрос (2):

заберут,если признают годным

К сожалению, права на отсрочку на время службы в органах внутренних дел (полиции), Вы иметь не будете, так как отсрочка предоставляется на время службы только выпускникам специализированных ВУЗов МВД РФ.