Возможна ли двойная отсрочка для студента - ситуация с сыном, закончившим колледж и поступившим в институт

• г. Краснодар

У сына была отсрочка на время учебы в колледже, который он закончил и поступил в институт. Этот ВУЗ тоже предоставляет отсрочку, но бывает ли отсрочки две? Призовут ли его в армию до окончания учебы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - сына призовут.

УДАЧИ ВАМ