Как оспорить назначение сына генеральным директором фирмы и что делать в подобных ситуациях?

• г. Москва

Пришло письмо из налоговой на имя сына о том что он должен подтвердить данные о фирмах, посмотрев по ИНН в интернете узнала что он является генеральным директором, как это можно оспорить и что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (2):

Уже ранее отвечали. Да, можно оспорить. Нужно писать обращение в ФНС, плюс, возможно, придется оспаривать открытие через суд.

Добрый день!

Уточните, Вы уверены, что он не является номинальным директором?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.