Какие препятствия могут возникнуть у ребенка для практики за границей, если квартира оформлена на него, но за нее платите вы?

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 18 лет, у него скоро практика за границу, но есьь квартира, которая оформленеа на него, есть долг за квартиру плачу я,будут ли препятствия ребенку для пракьики за границей

Ответы на вопрос (3):

Если нет запрета на выезд, то всё хорошо.

Если в отношении Вашего сына, судебными приставами, возбуждено исполнительное производство, по непогашенной судебной задолженности за коммуналку, то выезд за границу могут и закрыть.

Если не было постановления пристава об ограничении выезда за границу, то нет.

будут или нет, мы знать не можем, но пристав судебный вправе это сделать.