Как доказать фактическое расторжение семейно-брачных отношений в суде, до момента вступления в законную силу

• г. Симферополь

Как доказать фактическое расторжение семейно-брачных отношений в суде, до момента вступления в законную силу

Ответы на вопрос (10):

Не расторжение, а прекращение.

Это можно подтвердить раздельным проживанием, отсутствием общих трат и тп.. Можно привлекать свидетелей.

Много нюансов.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Спс, рабочая командировка является таковым если по приезду в иске указано о прекращение в период командировки?

Нет. Командировка сама по себе не указывает на прекращение семейных отношений.

Напишите мне на what’s app, не получается Вас добавить, нужна Ваша консультация

Отсутствием совместного быта, отдельное проживание друг от друга, квитанции об оплате другого помещения или договор найма, соц найма жилого помещения, можно привлечь в качестве свидетелей соседей, родственников, которые подтвердят с какого времени уже не ведётся совместное хозяйство и т.д

Раздельное проживание, проведение досуга, отсутствие общих расходов на питание, отпуск, отсутствие совместных фотографий, отсутствие регулярного общения и т. Д.

Доброй ночи, Сергей!

Прекращение брачных отношений, то есть ведение общего хозяйств, для какой цели Вам нужно доказывать?

Раздел, на банковских счетах в моих интересах доказать фактически а не как желает истец

Переписка также роль играет.

Разная регистрация, свидетели, отсутствие совместных трат, проживание в ином месте.