Можно ли получить больничный лист после отказа на первом приеме у педиатра?

• г. Владивосток

Была на приеме у педиатра (заболел ребенок) отказалась от больничного листа. Но ребенок не выздоровел, могу ли я на повторном приеме открыть больничный лист?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно.

Да

Здравствуйте. Да при наличии медицинских показаний, сможете открыть больничный лист у педиатра второй раз.

С уважением