По какой причине не открыт больничный лист пациенту психиатрической больницы, хотя учреждение запросило справку с места работы

• г. Краснодар

По какой причине не открыт больничный лист пациенту психиатрической больницы, хотя учреждение запросило справку с места работы

Ответы на вопрос (2):

А мы волшебники или ясновидящие? Такие вопросы задают своему лечащему врачу из диспансера или больницы. Мало ли какие есть причины. Возможно, что врач посчитал ложной информацию о наличии работы. Потому и запросили справку. Пациенты с такими заболеваниями часто врут, не задумываясь.

Вы у главврача и спрашивайте почему его подчинённый не оформил больничный лист.