Как подать уточненную или дополнительную апелляционную жалобу в случае назначения судебного заседания?

• г. Москва

Подана апелляционная жалоба и назначенно судебное заседание. Но..еще не назначили суд. заседание по ГПК РФ.Как лучше подать уточненую апеляционную жалобу или дополнительную апеляционную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Назовите документ "дополнения к апелляционной жалобе", если первичная принята к производству.

Можете подать дополнение (дополнительные доводы) к ранее поданной апелляционной жалобе.

Если хотите что то уточнить то подайте уточнение к апелляционной жалобе.

Если хотите дополнить какими-либо доказателствами то подайте дополнение к апелляционной жалобе.