А стоит ли идти в суд как я подала апеляционную жалобу по поводу займа?

• г. Владимир

А стоит ли идти в суд как я подала апеляционную жалобу по поводу займа?

Ответы на вопрос (4):

Если Вам есть что сказать, то стоит сходить.

Галина, если жалобу подали, нужно ее поддержать. Если ссылались на документы, показать оригиналы.

Жалобу могут рассмотреть и в ваше отсутствие, если Вы надлежащим образом извещены о ее рассмотрении.

Галина, здравствуйте.

Вы можете не учавствовать в судебном процессе. Только тогда в апелляционной жалобе лучше указать, что в случае вашей неявки просите рассмотреть дело без вашего участия, чтобы не затягивать срок рассмотрения жалобы.