Поиски брата - история о потерянном ребенке и надежда на воссоединение

• г. Стерлитамак

Моя мама 26 лет назад родила сына в Санкт-Петербурге. У нее были проблемы с жильем и т.д. Она поехала на заработки. А ребенка отправили в дом малютки. Когда вернулась за ним, его уже усыновили. К сожалению, точной даты рождения, какой роддом и т.д. я не знаю, а также имени могу предположить месяц и год рождения. У матери не смогла узнать, т.к она умерла. Могу ли я найти этого человека, имея только такие данные?

Ответы на вопрос (2):

Лиза с этим вопросом. на передачу "Жди меня". не исключено что Вам повезёт и его найдут.

Спросить
Пожаловаться

Существует понятие тайна усыновления. Законным путем ни кто информацию не даст. Выяснить можно не вполне законными методами, но этот вопрос сидя за компом не решить.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама 3 года назад родила девочку и отказалась от ребёнка, оставила в роддоме, после чего ребёнка отправили в детский дом. Почти сразу же нашлись родители новые для девочки, и просили мою маму приехать подписать документы, возможно даже разрешали бы в дальнейшем видеться с ребёнком. Мама не поехала, и все решилось через суд. Могу ли я совершеннолетняя дочь связаться с родителями ребёнка? Хотелось бы поддерживать с ними общение. Что вообще делать, к кому обратиться? Я знаю, в каком роддоме оставила и все. Не знаю в каком был детском доме и тп. Ещё знаю какое имя ребёнку дали.

Моя совершеннолетняя сестра тайно родила ребенка и отказалась от него в роддоме. Узнала об этом только сегодня - месяц спустя. Сестра отказывается называть номер роддома. Как мне найти ребенка (знаю дату рождения и пол)? Узнать, где он сейчас? Могут ли врачи отказать мне в предоставлении такой информации?

Несовершеннолетняя девушка родила ребёнка. опека забрала грудного ребенка у матери после выпески из роддома. Ребенка отдали в дом малютки, мать отправили детдом. Спустя 2 года матери исполнилось 18 лет и она собрав все документы вернула ребенка. Вопрос. Может молодая мама претендовать на деньги от государства за первого ребенка, спустя 2 года. После его рождения.

Моя мама родила сестренку и оставила в роддоме. Малышку отдали в дом малютки. Если я пойду в роддом мне скажут в какой дбмалютки ее отдали?

Нужна выписка из роддома 1996 года, имя матери (Али Алла Михайловна) , точная дата рождения (08.07.1996). Возможно ли поднять архив и узнать роддом, не зная точный роддом, в котором проводились роды?

Меня усыновили из дома малютки но родители рано умерли мама умерла когда мне было 6 лет отец когда мне было 14 лет мне сейчас 43 г я слышал можно получить квартиру скажите есть такие льготы или нет спасибо.

Девушке 20 лет. Родила ребенка дома, вызвали скорую, отвезли в роддом. У неё нет паспорта. Только оригинал свидетельства о рождении. В роддоме не хотят без паспорта отдавать ребенка. Имеет ли персонал роддома право не отдавать ребенка матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй такая ситуация я хочу установить отцовство но я знаю только дату рождения ребенка и то что его мать отказалась от него в роддоме на данный момент мой сын находиться в детском доме малютка я не знаю его и.ф.о. что мне делать сейчас моему сыну 2 годав 2 месяца.

Можно ли найти человека? Знаю что он сидел в Санкт-Петербурге. Два года назад его перевели в Москву. Куда не знаю. У него там был инсульт. Постоянно в больничке находился. Можно ли узнать жив ли он и где находится? Знаю его ФИО, дату рождения.

Как я могу найти брата от которого моя мама отказалась 90 или 91 год я об этом только узнала и очень хочется его найти моей мамы нет в живых уже 19 лет куда мне обратится знаю роддом где она его родила и оставила помогите пожалуйста мои поиски зашли в тупик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение