Поиски брата - история о потерянном ребенке и надежда на воссоединение

• г. Стерлитамак

Моя мама 26 лет назад родила сына в Санкт-Петербурге. У нее были проблемы с жильем и т.д. Она поехала на заработки. А ребенка отправили в дом малютки. Когда вернулась за ним, его уже усыновили. К сожалению, точной даты рождения, какой роддом и т.д. я не знаю, а также имени могу предположить месяц и год рождения. У матери не смогла узнать, т.к она умерла. Могу ли я найти этого человека, имея только такие данные?

Ответы на вопрос (2):

Лиза с этим вопросом. на передачу "Жди меня". не исключено что Вам повезёт и его найдут.

Существует понятие тайна усыновления. Законным путем ни кто информацию не даст. Выяснить можно не вполне законными методами, но этот вопрос сидя за компом не решить.