Риски взятия займа у частного лица - перечисление денег через почту России

• г. Ижевск

Хочу взять займ от частного лица. Человек предлагает заполнить договор. И денежные средства будут перечислены переводом через почту России. Какие могут быть риски?

Ответы на вопрос (4):

Сергей, вам решать, но будьте бдительны, что бы не стать жертвой мошенников, т.к. после подписания вами договора деньги могут не поступить.

Риски могут разные. Нужно вообще внимательно изучить вашу ситуацию.

Сделайте через нотариуса и все.

Составите договор займа.

Положит он на депозитный счет нотариуса, а Вам перечислят.

А так почтой России тоже можно конечно, но это ПОЧТА РОССИИ)

Сергей, добрый день. Проще через нотариуса оформить, но дороже, зато надёжнее.

С уважением, Дарья Алексеевна