Можно ли 3 лицам отозвать согласие предоставления всех персональных данных. Сын взял микрозаймы в нескольких фирмах.

• г. Тверь

Можно ли 3 лицам отозвать согласие предоставления всех персональных данных. Сын взял микрозаймы в нескольких фирмах.

Ответы на вопрос (4):

Жанна, нет, это может сделать только сам заёмщик

Кто брал займы, тот и пишет отзыв своего согласия

Здравствуйте. Пусть подаст заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами.

С, уважением

Добрый день.

1) Отзыв составляется самим должником;

2) Отзыв может быть составлен по доверенным лицом заявителя (по доверенности)