Какие права имеет покупатель доли на бытовые вещи бывшей жены?

• г. Тверь

Бывшая жена продала долю. Человек который купил долю хочет пользоваться холодильником микроволновой и другими бытовыми вещами которые принадлежат другому собственнику. Имеет ли он на это право? Ведь он не покупал эти вещи.

Ответы на вопрос (5):

Нет, разумеется. По рукам ему...

Нет у него такого права

Не имеет право.

Вы уже задавали данный вопрос.

Поскольку человек являетесь собственником доли квартиры (а не другого имущества), он имеете право на владение и пользование части общего имущества в виде вспомогательных помещений соразмерно своей доли. Поскольку бытовые приборы не являются его или общей собственностью, пользоваться ими он не вправе.

КОНЕЧНО не имеет такого права.