Бывшая подает на алименты я сыну помогаю за садик плачу вещи покупаю с садика забираю что мне делать.

• г. Уфа

У меня вопрос бывшая подает на алименты я сыну помагаю за садик плачу вещи покупаю с садика забераю что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Ни чего будет решение суда будут алименты и вам ни чего ни зачтут

Спросить
Пожаловаться

Если сумма алиментов превышает прожиточный минимум только тогда можно по решению суда 50% перечислить на счет ребенка в банке--атак остается только договориться с БЖ.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Бывшая жена не дает мне видеться сыном. Просто говорит что сама так решила. Написала заявление в садике чтоб мне не давали его забрать с садика. Что мне делать. И могу ли я забирать сына с садика.? спасибо!

Я плою алименты, плюс по судебному решению плачу 50% от стоимости частного садика, но ребенок в садик не ходит! Вопрос, кто должен это контролировать и что мне делать?

После многочисленных истерик ребенка по поводу садика (я не пойду в садик, мне там страшно) мы купили ребенку умные часы, ребенок спокойно ушел с ними в садик. А потом звонок из садика, что такие часы в садике запрещены. Что делать в таком случае? Законодательство вроде не запрещает ношения данного гаджета ребенком.

Вразводе 2 года дочка больше проживает у меня за садик плачу я одеваю. Бывшая подала на алименты. Как мне этого избежать. Взял справки с садика, от соседей и несколько свидетелей что дочь живет у меня.

Есть ребёнок от бывшей гражд. Супруги. Алименты выплачиваю, ребёнка обеспечиваю, покупаю всё что надо,3 дня в неделю забираю к себе. Ребёнок ходит в садик. В садике мне заявили что бывшая супруга уже давно не платит за садик и набрался долг. Договор с садиком сделан на бывш. Супругу. За садик платить не хочу. По той причине что за счёт алиментов быв. супруга могла бы выплачивать за садик, потому как на ребёнка она не тратится вообще.

Хотел бы узнать кто по закону должен платить за садик?

Как восстановиться на прежнее место в садик? Решили поменять муниципальный садик на платный. Написали заявление на уход из садика., поступили в новый. Находясь в новом садике, было понятно, что совершили ошибку. Хотим снова вернуться в старый садик, прошло 2 недели. Как нам восстановиться по закону? Заведующая отправляет за новым направлением (снова очередь). Есть ли срок на возврат (восстановление), отмену приказа по садику об уходе?

Я плачу алименты за 1 ребёнка, могу ли я спросить чеки с этих денег?! И на что может тратить бывшая жена эти деньги?

К примеру дали садик, а бывшая жена так как им ближе, отдала ребёнка в частный садик, может ли она использовать алименты для оплаты частного садика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с женой развелись год назат есть дочка 5 лет, прописана у меня, я плочу алименты, плочу за танци, садик, частично занимаюсь ее здоровьем, покупаю ей вещи. Я могу отказаться от уплаты за садик и чем мне это грозит?

Я с женой развелись год назад, есть дочка 5 лет, прописана у меня, я плочу алименты, плачу за танцы, садик, частично занимаюсь ее здоровьем, покупаю ей вещи. Я могу отказаться от уплаты за садик и чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение