Бывшая подает на алименты я сыну помогаю за садик плачу вещи покупаю с садика забираю что мне делать.

• г. Уфа

У меня вопрос бывшая подает на алименты я сыну помагаю за садик плачу вещи покупаю с садика забераю что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Ни чего будет решение суда будут алименты и вам ни чего ни зачтут

Если сумма алиментов превышает прожиточный минимум только тогда можно по решению суда 50% перечислить на счет ребенка в банке--атак остается только договориться с БЖ.