Планирую покупать вещи в интернет магазинах а затем продавать их через интернет с доставкой на дом. Что для этого требуется?

• г. Иваново

Планирую покупать вещи в интернет магазинах а затем продавать их через интернет с доставкой на дом. Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требуется зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя

Зарегистрироватся в качестве индивидуального предпринимателя. Оцените хорошо шансы получения прибыли.

Вам потребуется зарегистрироваться в качестве ИП либо ООО и получить разрешение на торговлю.