Я хочу отключить подписку evocloud, снимают каждые 3 дня по 299 рублей, ответьте пожалуйста в телеграм

• г. Грозный

Я хочу отключить подписку evocloud, снимают каждые 3 дня по 299 рублей, ответьте пожалуйста в телеграм

Ответы на вопрос (4):

Сделайте перевыпуск карты.

Издеваетесь чтоли

Здравствуйте. Мы не знаем Ваш телеграм, а про то, что Вам написал коллега-это действительно выход, а не издевательство. Либо зайдите на сайт и отключите подписку.

С, уважением

Скажите пожалуйста, как вы справились?