Установление посмертного отцовства - кто будет получать пенсию по потере кормильца?

• г. Краснодар

При установлении факта отцовство посмертно для получения пенсии по потере кормильца заинтересованным лицом будет соц фонд?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Проходите мимо если что-то не устраивает, в чем дело?

Или вы здесь по типу Листогаевой, только выливать желчь на других можете и самоутверждаться?

Вы сами себя уже само утвердили! 😁

Пасти чужие вопросы каждый день и высказывать мнение, о котором не спрашивали - дурной тон.