Действителен ли акт на выполнение работ, если в шапке указана одна дата, а при подписании стороны поставили фактическую дату?

• г. Тюмень

Действителен ли акт на выполнение работ, если в шапке указана одна дата, а при подписании стороны поставили фактическую дату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Документ действителен - в "шапке" - дата составления документа, а вторая дата - дата подписания документа сторонами. То, что они не совпадают не означает недействительность документа.