Что делать, если при купле-продаже квартиры получен отказ от Росреестра - рекомендации риелтора и нотариуса

• г. Донецк

Какие дальнейшие действия, если пришел отказ с Росреестра. При купле продаже квартиры? Всеми документами занимается риелтор и нотариус. Наши какие должны быть действия, в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Решение об отказе можно обжаловать.

Чтобы определить дальнейшие действия, нужно знать причину отказа в рег действиях.

Можно обжаловать.

Смотреть причину, спросить у нотариуса.

Расторгать сделку или исправить или обжаловать отказ по суду.