Я подала кассационную жалобу на восстановление суда мне пришел отказ там мне должны деньги

• г. Казань

Я подала кассационную жалобу на восстановление суда мне пришел отказ там мне должны деньги

Ответы на вопрос (2):

Если вам пришел отказ в восстановлении суда и вы считаете, что вам должны деньги, то вам следует обратиться к адвокату или юристу для получения консультации и помощи в решении данной ситуации. Они могут оценить вашу ситуацию и помочь вам составить претензию или исковое заявление в суд. Также стоит проверить, были ли соблюдены все процедуры и сроки при рассмотрении вашей жалобы.

Перефразируйте вопрос, пожалуйста. О каком восстановлении речь? О восстановлении процессуального срока подается ходатайство. На решение суда - апелляционная жалоба. Кассация - вообще последняя инстанция. А что вы там подали - не совсем понятно из изложенного..