Как оспорить отказ Росреестра по регистрации земельного участка под строительство гаража, выделенного в 1998 году без оформления техплана

• г. Москва

Могу ли я оспорить отказ Росреестра по регистрации земельного участка под строительство гаража? Постановление на выделение земельного участка было выдано в 1998 году, выплата пая в 1997 году. Обращалась за регистрацией как ранее учтенный без оформления мной техплана.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь.