Возможность узнать о снятии денег с кредитных карточек родственника в случае инсульта и паралича

• г. Калининград

У маей мамы случился инсульт, у нее парализована правая сторона, нет речи и она не кого не узнает 7 Я нашла у нее кредитные карточки. Могу ли я узнать снимала она с них деньги и сколько, для того что бы погасить кредит если она снимала. Карточки одна именная другая банк в кармане. Пин кодоа я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Банк Вам информацию не предоставит, это банковская тайна. Если задолженность будет, начнут звонить и писать письма, тогда и сможете погасить долг. Карта "банк в кармане" от БРС - дебетовая, по ней предусмотрен овердрафт на сумму не свыше 5000 рублей на короткий срок, данная услуга, как правило, не подключается клиентам, а карта выдается бесплатно к кредитной "Визе", или "Мастеркард".