Как отказаться от ведения похозяйственной книги в деревне - юридические аспекты

• г. Иркутск

Переехала в деревню, сейчас из администрации просят прийти и сделать записи в похозяйственней книге. Как юридически можно этого не делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете вообще никуда не ездить и не ходить, ответственности за это нет

Обязаны записаться как фактически проживающие в сельском поселении

На устные требования Вы не обязаны реагировать. Письменное можно будет обжаловать исходя из тех формулировок, что администрация укажет в письме.