Посетитель косметического кабинета требует компенсацию за полученный моральный вред и травму

• г. Москва

Можно ли получить компенсацию морального вреда, если при посещении косметического кабинета упала у дверей, потому что не была посыпана сколькая площадка? Итог - перелом лодыжки и ушиб ПОП.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да, можно.

В суд необходимо обращаться.

Надо зафиксировать это с помощью свидетеля, видео с камеры. В суде надо доказать, что упали там, а не в ЦПКО.

В вацапе переписка это доказательство? Сразу после сообщения о травме отписались, что посыпали солью

Да, является доказательством.

Направьте претензию о возмещении расходов на лечение и компенсации морального вреда. При отказе, обращайтесь с иском в суд.