Возможности открытия ип косметического кабинета - услуги без лицензии при наличии медицинского и косметологического образования и опыта работы.

• г. Челябинск

Хочу открыть ип косметический кабинет. Какие услуги могу осуществлять без лицензии. Образование мед. фельдшер+курсы сестренское дело в косметологии.6 лет стаж косметолога.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на ящик 1978kuz@gmail.com Сброшу необходимые документы.