Как защитить свои права при аутсорсинге и стажировке - что делать, если отель не соблюдает условия работы?

• г. Липецк

Я про аутсортинг. Так отель им говорит типо ствжировательный у моего якобы были прикрывают себя стажировкой 11 часов работы, стажировка, а аутсортинг все ждёт табель рабочей смены. Они тоже должны мне помогать, как там или на сам отель в суд или в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Вообще ничего непонятно.

С уважением.

Не правильное формулирование... Причём тут помощь. Они несут ответственность за ваши взаимоотношения. Все вопросы к аутсорсу

Именно